Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Тип процессора | N-series |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.2х234.9х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт-год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип экрана | TN+Film |
| Частота процессора | 1,1 - 2,8 ГГц |
ASUS Vivobook 15 – это универсальный ноутбук начального уровня, сочетающий в себе стильный дизайн и современные технологии. Он предлагает пользователю всю мощь процессора Intel в сочетании с видеокартой Intel UHD и оперативной памятью DDR4. Ноутбук оснащен матовым тонкорамочным дисплеем NanoEdge и широкими (178°) углами обзора, а для хранения файлов он оснащается накопителем SSD.
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴










