Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 режимів |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 80 хв |
| Щілинна | є |
Откройте для себя X-Force Flex 15.60, самый мощный беспроводной стержневый пылесос Rowenta для высокоэффективной уборки в сочетании с лучшим в своем классе X-втолком. Новейшие технологии Rowenta — двигатель Digital Force с мощностью всасывания до 230 Air Watts и исключительная батарея 32,4 В для автономной работы до 80 минут — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическая регулировка скорости и мощности в зависимости от пола. , технология Flex, цифровой дисплей управления, всасывающая головка Deep Power LED и многое другое.
Особенности
Бесконечные возможности
Беспроблемное решение для легкой уборки во всем доме, а не только на полу: мощная глубокая очистка и универсальное покрытие с доступом к каждому уголку.
Сверхмощный и эффективный на всех этажах
Пылесос не только оснащен двигателем Digital Force мощностью 230 AW, но и ощутите полную эффективность на всех типах пола благодаря нашей уникальной головке, которая идеально подходит для уборки даже больших кусочков, таких как кукурузные хлопья или арахис!
2-в-1 мытье и пылесос
Сократите время уборки вдвое с помощью одновременной мойки и пылесоса благодаря высокоэффективной насадке для швабры, усовершенствованной технологии Aqua.
Увеличенное время работы
9-элементная батарея/32.4В обеспечивает бесперебойное всасывание до 1 часа 20 минут, чтобы очистить весь ваш дом от одного заряда с помощью быстрого 3-часового цикла зарядки. при использовании КПК в мощном положении Eco.
Цифровой контрольный дисплей
Получите полный контроль с помощью 5 настроек, включая автоматическую скорость для настройки уровня мощности в соответствии с вашими потребностями, оставшегося отображения оставшегося времени в реальном времени и оповещения о очистке фильтра.
Отдельная док-станция
Не требуя сверления, автономная док-станция держит ваш пылесос заряженным и аксессуары под рукой — с трубкой, которая становится удлинителем для уборки вплоть до потолка.
Контейнер для пилу XL
Наслаждайтесь сверхпродолжительными сеансами уборки с контейнером для пыли объемом 0,9 л, который чрезвычайно легко опорожнить и на 100% мыть с помощью сепаратора и фильтра?.
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴











