Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, моторизована насадка з LED підсвічуванням, щітки Easy Вrush, 2 шт, міні-турбощітка, насадка для меблів, щілинна насадка, зарядна база, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / сірий |
| Количество уровней мощности | 4 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Особенности:
Высокая мощность всасывания.
Мощность всасывания до 200 Вт воздуха (в режиме Boost), автономность до 1 часа 10 минут (при использовании ручного пылесоса в режиме Eco), усовершенствованная фильтрация до 99,9% пыли и аллергенов.
Беспроводной пылесос Rowenta XForce Flex 14.60 сочетает в себе высокую эффективность уборки с лучшим в своем классе опытом. Новые технологии Rowenta — двигатель DigitalForce с мощностью всасывания до 200 воздушных Ватт и исключительная батарея, обеспечивающая время работы продолжительностью до 1 часа и 10 минут — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола, дисплей, технология Flex для чрезвычайно низкого доступа под мебелью, не наклоняясь.
Автоматическая регулировка мощности всасывания
Автоматический режим автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от типа пола для достижения оптимальных результатов каждый раз.
Повышенная маневренность
Теперь уборка станет проще благодаря всасывающей головке, оснащенной светодиодной технологией Power LED для максимальной видимости, и гибкой трубке Flex, которая позволит вам пылесосить даже под низкими предметами мебели, не наклоняясь.
Дисплей управления Smart Control Display
На цифровой панели управления Smart Control Display в режиме реального времени отображается информация о оставшемся радиусе действия. Настройте 5 настроек мощности в соответствии с вашими потребностями, чтобы обеспечить эффективную уборку по всему дому.
Идеально подходит для владельцев домашних животных
Пропылесососьте каждый сантиметр вашего дома, а не только пол, благодаря специальным насадкам и специальной щетке Animal Turbo для уборки шерсти домашних животных.
Простой в обслуживании
Пылесос оснащен контейнером для сбора пыли объемом 0,9 л. Он легко снимается и может быть легко вымыт.
Неограниченные возможности
Идеальный пылесос для легкой уборки всего дома, а не только полов. Благодаря различным насадкам и расширенным функциям вы сможете пропылесосить любой уголок вашего дома.
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴











