Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | є |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | гнучка насадка |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний, синй |
| Количество уровней мощности | 4 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность | 480 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає даних |
| Регулятор потужності | на рукоятці |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пылесборника | контейнер (без мішка) |
| Тип пилососу | акумуляторний |
| Тип уборки | вологе + сухе |
| Тип ручки | складається |
| Тип трубки | телескопічна алюмінієва |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний + ручний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 3 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 70 хв |
| Щілинна | є |
Flex: Одновременно моет и пылесосит назад и вперед. Беспроводной аккумуляторный пылесос Rowenta XForce Flex 14.60 сочетает в себе высокую эффективность уборки с лучшим в своем классе опытом. Самые светящиеся технологии Rowenta — двигатель DigitalForce с мощностью всасывания до 200 воздушных Ватт и исключительная батарея, которая обеспечивает время работы продолжительностью до 1 часа и 10 минут — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическое регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола, дисплей Smart Control в реальном времени, и т.д.
ГНУЧКИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БЕСПРОВОДНЫЙ ПИЛОСОС ДЛЯ АБСОЛЮТНО НОВОГО УБОРКА
Аккумуляторный пылесос XForce Flex 14.60 сочетает гениальную гибкую конструкцию с высокотехнологичными инновациями для кардинально нового опыта уборки. Результаты тщательной уборки гарантируются благодаря высокой мощности всасывания до 200 воздушных Ватт, 99,9% фильтрации, умному уборке с автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола и многого другого.
Откройте для себя беспроводной пылесос 2-в-1, что сократит ваше время уборки вдвое.
ВИСОКА ПРОДУКТИВНІСТЬ
Беспроводная уборка: мощное всасывание до 200 воздушных Ватт, долговечная батарея со временем работы до 70 минут и 99,9% фильтрации мелкой пыли, аллергенов и пылевых клещей.
РАЗУМНОЕ УБОРКА
Исключительная производительность, улучшенная передовой технологией, с автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола для оптимизации результатов уборки каждый раз.
2-В-1 МИЄ ТА ПИЛОСОСИТЬ
Сократите время уборки вдвое с помощью одновременной мойки и уборки пылесосом благодаря высокоэффективной моющей насадке, усовершенствованной технологии Aqua.
ПЕРЕВЫ ТЕХНОЛОГИИ
Дисплей Smart Control показывает остаток заряда батареи и оповещает о необходимости очистки фильтра, а также позволяет регулировать мощность в соответствии с вашими потребностями с помощью 4 различных уровней и и триггера Boost.
НАЗВЫЧАЕМАЯ СПРИТНОСТЬ
Откройте для себя новый опыт уборки с невероятной легкостью благодаря интеллектуальному дизайну с гибким аккумуляторным пылесосом, чтобы пылесосить где угодно, не наклоняясь и системе Power LED для уборки пыли в местах со слабым освещением.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ КОНТЕЙНЕРА
Наслаждайтесь длительными сеансами уборки с контейнером для пыли XL объемом 0,9 л, который чрезвычайно легко опорожнить и на 100% мыть с сепаратором и фильтром.
БЕЗГРАНИЧНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
Почувствуйте разницу с настоящим удобством уборки, чтобы легко убирать во всём доме, а не только на полу: мощная глубокая очистка с доступом к каждому уголку.
ПРИДАТНІСТЬ ДЛЯ РЕМОНТУ 15 РОКІВ
Прочные, долговечные материалы и дизайн, которые созданы для длительного использования, с качеством, подтвержденным 15-летней пригодностью для ремонта.
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴











