Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, 2 насадки, зарядний кабель, документація |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | є |
Резиновые колеса
Плавное движение по любой поверхности
Резиновые колеса предотвращают повреждение деликатных полов и обеспечивают надежное сцепление. Пылесос не оставляет следов и царапин при движении по гладким или шероховатым поверхностям.
Электрическая турбощетка
Универсальный инструмент для уборки любых поверхностей
Щетка легко справляется с уборкой длинных волос и шерсти животных, а для очистки снимается одним нажатием на рычаг.
Простое хранение
Всегда под рукой
Благодаря складной ручке пылесос не требует много места для хранения. Поставьте пылесос на зарядную базу, и он всегда будет готов к уборке.
FlexibleLED
Никаких пропущенных уголков
Мощные светодиоды освещают темные участки. Гибкая шейка соединения позволит вам легко добраться под шкафы, столы и диваны.
2 в 1
Вертикальный и ручной пылесос
Оцените все преимущества вертикального пылесоса, который за считанные секунды превращается в ручной и справляется с любой работой: от уборки пола до очистки дивана, автомобильных кресел и высоких книжных полок.
Легкая очистка контейнера для пыли
Не забруднивши рук
Контейнер для пыли легко очистить. Одним движением открутите ручку фильтра, вытащите его и вытряхните пыль из контейнера.
Постоянная мощность
Постоянная мощность всасывания в течение всего времени работы
Благодаря мощной литиевой батарее мощность всасывания не меняется в течение работы. Даже когда батарея заряжена всего наполовину, ваш пылесос все равно будет работать на полную мощность.
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴











