Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозмотування шнура | є |
| Для меблів | є |
| Еко-двигун | немає |
| Питание | Сеть |
| Цвет | чорний, червоний |
| Мoдель | HVC-09 ECO |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Мощность | 900 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | 7 м |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пилососу | для сухого прибирання |
| Тип уборки | сухе |
| Тип трубки | телескопічна сталева |
| Турбощітка | відсутня |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | стандартний |
| Час заряджання | немає |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | немає |
| Щілинна | є |
Пылесос Holmer HVC-09ECO – классическая ультра компактная модель пылесоса (с многоразовым мешком) мощностью 900 Вт. Предназначен для сухой уборки разного типа покрытий для пола (ковым, плитка, паркет, ламинат и т.д.), а также других поверхностей и мягкой мебели. Имеет низкий уровень шума (79 дБ), имеет многократный тканевый мешок для сбора пыли (2 л) и всевозможные насадки для сборки. Пылесос компактных размеров удобный и простой как в эксплуатации, так и в хранении. Укомплектован: щеткой для пола и ковров, насадкой 2 в 1 (для мебели/щелиной) и губчатым фильтром. Holmer HVC-09ECO обеспечивает комфортную, качественную и быструю уборку в доме.
Компактний дизайн
Современный облегченный дизайн модели, с регулировкой мощности на корпусе и небольшой вес (4 кг), обеспечивают комфортное управление и перемещение пылесоса во время работы, а также его компактное хранение.
Мощный и экономичный
Пылесос мощностью 900 Вт – это стабильно высокая мощность всасывания пыли во время уборки. Экодигун данной модели позволяет значительно снизить потребление энергии при неизменно высоком качестве очистки от загрязнений. Пылесос поражает максимальной производительностью при низком энергопотреблении (класс энергоэффективности: А).
Многоразовый мешок-пылесборник
Holmer HVC-09ECO имеет объемный тканевый мешок для сбора пыли емкостью 2 л. Мешок предназначен для многократного использования, легко очищается от мусора и пыли.
Инновационные насадки
Для сухой уборки пылесос оснащен разного типа насадками: щеткой для пола и ковров, насадкой 2 в 1 (для мебели/плотниц), губчатым фильтром. С таким инновационным набором насадок идеальная чистота гарантирована.
Бесшумная работа
Модель Holmer HVC-09ECO не только компактная и легкая, но и создает минимум шума при работе – уровень шума 79 дБ.
Удобная эксплуатация
Holmer HVC-09ECO – компактная современная модель пылесоса, простая в уходе и эксплуатации. Для комфортного пользования регулировки мощности расположено на корпусе, а длины шнура 3.5 м вполне хватает для комфортной работы.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











