Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 18 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 18 А |
| Максимальний струм розряду | 18 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-1218 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичный, термостойкий.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Аккумулятор FEG-1218 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.д.
Преимущества использования FEG-1218 аккумуляторов
Безопасность: использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта
Область применения: наиболее часто применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах и т.д.
Длинная эксплуатация: Не теряет емкости в течение длительного срока службы
Производительность: Высокая энергоемкость и большое количество циклов перезарядки
Информация для заказа
- Цена: 3 096,69 ₴



