Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H |
| Тип процессора | FX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB4 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 354х251х24.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт-год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,5 - 4,5 ГГц |
Процессор Intel Core, видеокарта Nvidia GF RTX 30 для ноутбуков с TGP до 140 Вт и мультиплексор (MUX Switch). Вентиляторы Arc Flow Fans с 84 лопатками, до 4 вентиляционных отверстий и 5 тепловых трубок. На 4,5% меньше корпус с крепкой клавиатурой и на 26% большим тачпадом. Разрешение – QHD (частота обновления 165 Гц) или Full HD (частота обновления 300 Гц) с технологией адаптивной синхронизации Adaptive-Sync и экраном, который занимает 80% от площади панели. Поддержка интерфейса Thunderbolt 4 и USB Type-C, оперативная память DDR5 4800 МГц в максимальной конфигурации и аккумулятор до 90 Вт·ч. Соответствует стандартам MIL-STD-810H по стойкости к ударам, вибрации и другим экстремальным условиям окружающей среды.
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴









