| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium N6000 |
| Тип процессора | Intel Pentium N6000 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х238.4х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт-год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия | Aspire |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 1,1 - 3,3 ГГц |
Быстродействие DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Более высокая скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента.
Ноутбук Aspire 3 обеспечивает все необходимые средства для выполнения повседневных задач. Благодаря сочетанию мощных технологий и продуманного дизайна, это устройство является идеальным как для работы, так и для отдыха. Сила беспроводного соединения Продуманное расположение беспроводной антенны Wi-Fi 5 (802.11ac) позволяет поддерживать сильный, стабильный беспроводной сигнал. Оптимизированная цифровая веб-камера и микрофон обеспечивают непревзойденное качество изображения и звука во время видеовызовов. Порты на все случаи Aspire 3 обеспечивает возможность подключения. Ноутбук оснащен всеми необходимыми портами, включая USB3.1, USB2.0, HDMI и т.д. Работайте еще эффективнее с точной сенсорной панелью, которая более чувствительна к прикосновению, чем традиционные сенсорные панели.
- Цена: 17 899 ₴









