Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х254х21.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,0 - 4,4 ГГц |
Игры, профессиональные программы, многозадачная работа – новейший процессор Intel Core 12 поколения отлично проявляет себя в любых сценариях использования и предлагает увеличенную на 40% производительность по сравнению со своим предшественником. Испытайте революционную графическую производительность архитектуры NVIDIA с ноутбуками серии GeForce. Графический процессор GeForce прекрасно проявляет себя в популярных играх, особенно использующих современные графические технологии. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И РЕАЛИСТИЧЕСКАЯ ГРАФИКА Получите квантовый скачок производительности в играх и творческих приложениях с помощью DLSS 3 с поддержкой искусственного интеллекта и создайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой. ТРАСОВАНИЕ ЛУЧЕЙ. ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНОСТЬ. ГИПЕРБЫСТРО Архитектура Ada раскрывает все великолепие трассировки лучей, которая моделирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности RTX 40 Series и ядрам RT третьего поколения вы можете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше. ОПТИМИЗИРОВАННАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ NVIDIA Max-Q – это передовой набор технологий на базе II, которые оптимизируют твою систему для пиковой эффективности. Это обеспечивает молниеносную работу тонких, тихих ноутбуков с потрясающим временем автономной работы. ОСТАВАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМИ И ТИХИМИ ПОД НАГРУЗКОЙ Благодаря тонкой настройке ноутбук работает заметно тише и холоднее под нагрузкой, легко вписываясь в любую обстановку. МОЛНИЕННОСНАЯ БЫСТРОСТЬ И ПЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Наши игровые ноутбуки созданы и оптимизированы для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавным изображением позволит вам почувствовать новый уровень игры.
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴











