Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Тип процессора | N-series |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 1 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 368х244х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт-год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 1,1 - 2,8 ГГц |
Ноутбук Prologix M15-710 – легкое решение сложных задач Функциональный ноутбук Prologix M15-710 из бюджетной линейки бренда – оптимальное решение для офисных и ежедневных задач. Гарантирует комфортную работу в базовых программах, серфинге в Интернете и просмотре фото-видео. Наслаждайтесь эффективностью Благодаря идеально подобранным комплектующим ноутбук прекрасно справится с ресурсоемкими задачами, а также подойдет для большинства современных программ. M15-710 предлагает пользователю всю мощь процессора Intel Celeron N4020 в сочетании с оперативной памятью DDR4 8 ГБ. Программы скачиваются и работают быстро, а работа в многозадачном режиме эффективна. Дисплей IPS дисплей 15.6-дюймов с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей обеспечит исключительную цветопередачу для поистине яркого изображения. Небольшие габариты ноутбука очень удобны для ежедневного использования – его толщина всего 19.9 мм, вес 1.56 кг. Мощная батарея, больше часов работы Батарея емкостью 37 Вт (7.4 В) на 5000 мАч обеспечивает автономную работу ноутбука до 5-8 часов. Время зарядки батареи от 0 до 80% занимает менее 4 часов. Клавиатура Ноутбук Prologix обладает полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком. Что обеспечивает максимальный комфорт при работе. Легкий в использовании Ноутбук не имеет вентилятора – поэтому работает тихо, надежно защищен от пыли и имеет легкий корпус. Пассивное охлаждение существенно увеличивает срок службы ПК. Оптимальный комплект интерфейсов Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для подключения периферии, среди которых: USB 3.0/USB 2.0/USB Type C/Micro SD/HDMI/combo Audio jack/RJ45/DC in/Kensington Lock.
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴







