Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1500 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Blue |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | є |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Размер | 190 х 59 х 92 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время автономной работы | до 4 годин |
| Частотный диапазон | 30 - 20 000 Гц |
Портативная колонка Bluetooth Remax RB-M11 создает реалистичный звук, передавая все нюансы музыкальных композиций. В устройстве предусмотрено гнездо для карты памяти. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя при прослушивании музыки. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, покрыт soft-touch покрытием и мягкой текстильной обшивкой. Батарея с емкостью 1500 mAh обеспечивает до 4 часов работы без подзарядки. Аксессуар подключается к источнику звука через bluetooth или по умолчанию разъем 3.5 мм. Устройство комплектуется кабелями micro-usb и aux.
Информация для заказа
- Цена: 701,04 ₴


