Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | є |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX6 |
| Цвет | Camo |
| Кількість / діаметр динаміків | 76 мм |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 283 x 123 x 126 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | плечовий ремінь |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | - |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-733 сочетает в себе современный дизайн и качественное звучание.
Стильный, компактный и мощный бумбокс с RGB подсветкой и функцией TWS добавляет нотку яркости любому событию. Благодаря широкому функционалу можно легко подключить мобильные устройства, ПК, телевизоры и ноутбуки через AUX или Bluetooth, а USB разъем позволяет слушать музыку с флэш-носителей.
Пассивные излучатели обеспечивают насыщенные низкие частоты, создавая чистый и мощный звук.
Встроенный микрофон, функция HANDS FREE и кнопка вызова помощника значительно упрощают управление звонками и голосовыми командами.
Защита IPX6 позволяет наслаждаться музыкой даже под дождем, делая REAL-EL X-733 отличным спутником для отдыха на природе.
Камуфляжный цвет придает уникальность и стиль, подчеркивая вашу индивидуальность.
Информация для заказа
- Цена: 2 315,28 ₴











