Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1500 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | є |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 51 мм |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 255 x 110 x 87 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | - |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
REAL-EL X-717: Компактно, Яскраво, Потужно!
С акустической системой REAL-EL X-717 каждый момент наполнится музыкой и светом.
Подключайся через Bluetooth с поддержкой современных расширенных профилей и TWS, USB или AUX и наслаждайся чистым и насыщенным звуком.
Почувствуй мощный звук и яркие цвета благодаря трем режимам подсветки RGB, включая динамический режим, создающий неповторимую атмосферу.
Пассивные излучатели придают насыщенные низкие частоты, что делает звучание еще более глубоким и объемным.
Встроенный микрофон позволяет легко управлять телефонным вызовом и голосовым помощником.
Компактные размеры и легкий вес позволяют брать систему с собой куда угодно.
REAL-EL X-717 – твой идеальный бескомпромиссный музыкальный компаньон, который всегда рядом.
ОСОБЛИВОСТІ
Портативная акустика Bluetooth формата 2.0
Оптимизировано управление голосовым помощником
Микрофон для телефонных звонков
Три режима RGB подсветки
Bluetooth A2DP с TWS
USB плеер
AUX вход
Информация для заказа
- Цена: 892,35 ₴











