Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | є |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Микрофон | немає |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-737 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку, подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash-носителей.
X-737 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время.
LED дисплей.
USB, Micro SD (TF).
RGB подсветка.
Увеличенное время работы.
Микрофонный вход с функцией эхо.
Передача аудиосигнала по Bluetooth.
Радиус действия Bluetooth – до 10 метров.
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот.
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками.
TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала.
Информация для заказа
- Цена: 2 411,75 ₴











