Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 8800 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | є |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 77 мм, 165 мм |
| Микрофон | немає |
| Пульт ДУ | є |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 470 х 240 х 240 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 45 - 22 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-777 имеет современный дизайн и качественное звучание. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-777 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 8800 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
USB, Micro SD (TF).
RGB Подсветка.
Увеличенное время работы.
Пульт дистанционного управления.
Радиус действия Bluetooth – до 10 метров.
Передача аудио сигнала по Bluetooth.
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот.
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками.
TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала.
Информация для заказа
- Цена: 3 882,74 ₴











