Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2 х 3600 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 89 мм |
| Микрофон | є |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 390 х 137 х 175 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-747 имеет современный дизайн и качественное звучание.
REAL-EL X-747 это стильный, мощный бумбокс с RGB подсветкой, функцией TWS и встроенным эквалайзером.
Специальные большие пассивные излучатели делают басы REAL-EL X-747 выразительными на насыщенными. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.д., как через вход AUX, так и по Bluetooth. Micro SD card разъем дает возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителя.
Микрофон, функция HANDS FREE и кнопка вызова помощника (Siri или Гугл ассистента) значительно облегчат запуск или поиск нужной композиции в интернете, телефонный вызов и общение.
REAL-EL X-747 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, IPX5 защита позволяет наслаждаться прослушиванием даже во время дождя. Полезная функция павербанка очень уместна при долгом отдыхе и позволит дольше находиться на связи.
Мягкий бас.
Управление голосовым помощником.
Отличное качество сборки.
Регулировка эквалайзера.
Защита от воды и пыли IPX5.
RGB-подсветка.
Bluetooth TWS.
Встроенный Power Bank.
Встроенный микрофон.
Bluetooth A2DP / Micro SD / AUX входи.
Радиус действия Bluetooth - до 10м.
Информация для заказа
- Цена: 3 262,11 ₴











