Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 1 х 50 мм, 2 х 76 мм |
| Микрофон | немає |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 356 х 134 х 178 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-745 имеет современный дизайн и качественное звучание.
REAL-EL X-745 это стильный, мощный бумбокс с RGB подсветкой и функцией TWS.
Специальные большие пассивные излучатели делают басы REAL-EL X-745 выразительными на насыщенными. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.д., как через вход AUX, так и по Bluetooth. USB разъем дает возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителей.
REAL-EL X-745 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, IPX5 защита позволяет наслаждаться прослушиванием даже во время дождя.
IPX5 защита.
RGB подсветка.
Bluetooth A2DP.
USB/AUX входи.
Радиус действия Bluetooth - до 10м.
Динамичный и кристально чистый звук объемного звучания.
TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала.
Информация для заказа
- Цена: 2 729,18 ₴











