Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Pink |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 5 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 134.5 х 86.3 х 46 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | карабін |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
Отличный звук и портативный корпус
JBL Clip 5 обеспечивает удивительно богатое звучание JBL Original Pro Sound в компактном корпусе. Колонка уникальной овальной формы легко ложится в руку. Выразительные детали, вдохновленные современной уличной модой, выгодно подчеркнут ваш стиль. Карабин мгновенно прикрепляется к сумкам, ремням или пряжкам, а также позволяет приносить любимые мелодии куда угодно. Водо- и пыленепроницаемый, поддерживающий до 12 часов работы в режиме воспроизведения, JBL Clip 5 будет сопровождать вас везде и при любых условиях.
Смелый стиль и ультрапортативный дизайн
Сверхпортативный дизайн JBL Clip 5 отлично сочетается с новейшими стилями, а его красочные ткани и выразительные детали заставляют его выглядеть так же здорово, как и звучать.
Модернизированный встроенный карабин
Карабин новой конструкции встроенный в сам динамик для дополнительной защиты. Ваш JBL Clip 5 с вами всегда и везде. Просто пристегните карабин, на ремешок или сумку и отправляйтесь исследовать мир.
Водонепроницаемый и пылезащищенный
У басейн. У парк. У гори. JBL Clip 5 имеет степень защиты IP67 от воды и пыли, так что вы можете взять с собой динамик где угодно.
Беспроводное соединение по Bluetooth
Беспроводная потоковая передача музыки с телефона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth является признаком нашего времени. Создайте стерео пару с вашим другом и окружите себя музыкой со всех сторон.
12 часов автономной работы
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Clip 5 позволяет вам до 12 часов воспроизведения без подзарядки.
Информация для заказа
- Цена: 2 777,50 ₴










