Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 7500 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 220 х 95 х 93 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | до 20 годин |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
Мощный звук с чистыми басами
В Charge 5 два мощных запатентованных динамика: для низких и высоких частот, а также два пассивных излучателя. Вместе они воспроизводят сильный, глубокий, сбалансированный и насыщенный звук с яркими и чистыми басами.
Режим Power Bank
В данной колонке JBL есть встроенный аккумулятор с USB разъемом для зарядки других гаджетов. Слушайте музыку и одновременно заряжайте смартфон до полного заряда батареи.
20 годин музики non stop
Здесь большой аккумулятор – 7500 мАч, чтобы слушать музыку 20 часов без перерыва. А если ваша портативная акустика разрядится – зарядите ее с помощью смартфона или плеера через USB Type-C.
Надежная защита от воды и пыли
Charge 5 имеет степень защиты от влаги и пыли IP67. Колонку можно на 30 минут погружать в воду на глубину до 1 метра. Она надежно защищена от песка и идеально подойдет для похода на пляж.
Функция PartyBoost
Эту портативную акустику можно подключить к другому совместимому устройству JBL для создания объемного звука.
Поддержка Bluetooth 5.1
Для стабильного беспроводного подключения на большом расстоянии.
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴










