Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дисплей | немає |
| Длина стежка | 4 мм |
| Оверлочная строчка | є |
| Освещение | є |
| Реверс | є |
| Регулятор натягу нитки | є |
| Тип човника | горизонтальний |
| Трикотажний шов | є |
| Ширина рядка | 7 мм |
Игровая серия. Гарнитура для компьютера. Наушники закрытого типа. Надежная звукоизоляция и комфортные амбушюры. Регулятор громкости кабеля.
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





