Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальний стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стени | 60 - 710 мм |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
Тип наушников вакуумные Микрофон Встроенный Цвет White Тип крепежа Без крепления Длина шнура, м 1.2 Материал амбушур Силикон Диапазон частот наушников 20 – 20 000 Гц Форма штекера Прямой Конструкция микрофона Встроенный в корпус наушников Гарантия 6 месяцев Версия Bluetooth нет Эргономичные наушники с микрофоном SkyDolphin непременно понравятся любителям путешествовать с музыкой. Модель совмещает оптимальное соотношение цены, удобства и высокого качества звука.
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



