Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальний стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стени | 24 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Цвет | Черний |
Насадки Для колбасных изделий Для терки/шинковки Кеббе Максимальная мощность, Вт 1900 Сфера использования Для дома Производительность, кг/мин 1.8 Количество насадок 6 Цвет Белый Количество решеток 3 Дополнительные характеристики Защита от перегрузки Комплектация Мясорубка Решетка 3 мм Решетка 5 мм Решетка 7 мм Насадка для кеббе Пестик Инструкция 4 терки (большая, стандартная, шинковка, для дырунов) Габариты упаковки (ВхШхГ) 28x20x50 см Вес в упаковке, кг 4.1 Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя Мощность 1 900 Вт. Мясорубка ARDESTO имеет максимальную мощность 1900 Вт и обеспечивает производительность 1,8 кг/мин. Модель отличается элегантным дизайном и надежной конструкцией: втулка шнека – металлическая, предусмотрен кнопочный механизм фиксации «горловины», Х-образный нож изготовлен из качественной нержавеющей стали, лоток для загрузки продуктов также металлический. Кроме того, предусмотрена защита двигателя от перегрузки, а на корпусе есть удобная рукоятка для легкой транспортировки. Если мясорубка забилась, пригодится режим реверсивного вращения. Важное замечание: функцию реверса запрещается включать во время работы устройства. Широкий функционал Различные насадки расширяют функционал мясорубки: четыре терки – большая, стандартная, шинковка, насадка для дерунов; также есть насадки для приготовления кеббе и сосисок. Вдобавок в комплекте поставки содержатся три металлических перфорированных диска с отверстиями разного диаметра для грубого, стандартного и мелкого помола (7 мм/5 мм/3 мм) и толкатель.
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




