Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальний стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стени | 30 мм |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип морозильной камери | морозильный ларь |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | немає |
| Цвет | Черний |
Габариты Высота: 85 см Ширина: 96 см Глубина: 62 см Вес: 34 кг емкость Общий объем: 251 л Объем морозильной камери: 251 л Конструкция Цвет: белый Количество камер: 1 Количество компрессоров: 1 Размораживание морозильной камери: ручное Материал полок: металл Характеристики Класс энергопотребления: A+ Автономное сохранение холода: 36 ч Мощность замораживания: 13,5 кг/сутки Климатический класс: SN ST N Уровень шума: 42 дБ
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴



