Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 850 x 495 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Класс енергопотребления | B |
| Количество программ | 14 |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | немає |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление води | 45 л |
| Потребление електроенергии | 0,52 кВт/год |
| Тип двигателя | Коллекторний |
| Тип стирки | Автомат |
| Цвет | Белий |
VIVAX – это европейский бренд, существующий с 2004 года и сейчас более чем на 35 рынках. Будучи экспертом в категории бытовой электроники, VIVAX предлагает широкий ассортимент электронных устройств на рынке – более 300 качественных продуктов, разделенных на пять основных категорий: кондиционеры, телевизионная и аудиотехника, бытовая техника и встроенная бытовая техника, мелкая бытовая техника и смарт-прибор.Все электронные устройства производятся в соответствии с реальными потребностями потребителей, по проверенной технологии и в соответствии с последними стандартами ЕС, без отклонений по качеству. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Производственная стратегия VIVAX основывается на использовании проверенных и функционально качественных технологических решений, а на протяжении всего производственного процесса осуществляется строгий контроль качества. Готовая продукция окончательно проверяется в соответствии с новейшими методами проверки качества на долговечность в экстремальных условиях. Благодаря такому контролю качества все устройства VIVAX соответствуют всем установленным европейским сертификатам. Стиральная машина VIVAX WFL-140714B позволит постирать одежду для всей семьи всего за одну стирку благодаря барабану вместимостью 7 кг, а большая дверца и скорость отжима 1400 об/мин упростит загрузку и качество отжима белья. Стиральная машина VIVAX WFL-140714B позволит постирать одежду для всей семьи всего за одну стирку благодаря барабану объемом 7 кг, а большая дверца и скорость отжима 1400 об/мин упростит загрузку и качество отжима белья. Программа «Эко-стирание» предназначена для стирки малого количества белья, что позволит экономить время и электроинергию. Программа «Быстрая стирка 15 мин» позволяет избежать длительной стирки малоношеного или слабо загрязненного белья. Программы стирки, применяемые в стиральной машине VIVAX WFL-140714B, позволяют выбрать лучшую стирку для каждого типа ткани, обеспечивая оптимальное сочетание температуры, скорость отжима и длительности цикла стирки. Большой ЖК-дисплей позволяет легко управлять всеми режимами стирки, активировать предварительную стирку или дополнительную полоскание, а также отложить стирку с временной задержкой до 24 часов. Панель управления стиральной машиной с расположенной по центру поворотной ручкой выбора программ и большим экраном помогают запустить процесс стирки всего три простых шага.
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴











