Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Размер в разложенном виде | 1083*420*1186mm |
| Размер в сложенном виде | 1083*420*460mm |
| Размер в упаковке | 1165*185*495 mm |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время складивания | 3 сек |
| Гарантийний срок | 12 мес |
| Год випуска | 2021 |
| Материал рами | Авиационний алюминий |
| Мощность електродвигателя | 350 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодний фонарь |
Электросамокат Proove X-City Pro black/redЭлектросамокат Proove Model X-City Pro black/red электросамокаты становятся все более популярным средством передвижения. На них удобно добираться на работу, учебу или магазины, причем часто такой способ передвижения занимает не больше времени, чем на обычном транспорте. Электросамокат Proove X-City Pro является ярким представителем такой техники. Он способен упростить жизнь и передвижение по городу. Внешние характеристики электросамоката Proove Model X-City Pro Внешне это устройство напоминает обычный самокат. Но дизайн аппарата стильный и современный, подходит мужчинам и женщинам. На таком электросамокате владелец будет выглядеть в любом образе: деловом, повседневном, спортивном. Proove X-City Pro black/red имеет следующие параметры: в разложенном виде – 1083х420х1186 мм; в сложенном – 1083х420х460 мм; диаметр колес – 10 дюймов; вес – 15 кг. электросамокат выполнен в черном цвете с контрастными красными элементами. Модель выдерживает вес до 100 кг и разгоняется до 25 км/ч. Складывается агрегат мгновенно – за 3 секунды. Благодаря встроенному механизму, он собирается в одно движение и легко размещается в багажнике во время перевозки. Модель не занимает много места при хранении и легко укроется в углу прихожей. Основанием корпуса аппарата является авиационный алюминий. это легкий, но при этом прочный материал, за счет которого общий вес электросамоката остается небольшим и увеличивается его мобильность. Параметры оборудования Proove Model X-City Pro не только выглядит привлекательно, но и получил великолепную техническую оснастку. это необходимо для безопасного и эффективного взаимодействия с представленным средством передвижения: Фара и габариты. Светодиодная фара, установленная спереди, освещает пространство на 6 м вперед. Задние габариты подают световой сигнал при торможении, чтобы во время передвижения по дороге машины могли своевременно среагировать. LED-дисплей. На дисплее отображается информация о текущей скорости, режиме скорости и заряде аккумулятора. Вместительный аккумулятор. Заряд батареи достаточно, чтобы проехать 45 км, а заряжается электросамокат Proove Model X-City Pro с нуля за 6-7 часов. Производитель батареи этой модели – LG. Тормозная система. На аппарате установлен дисковый тормоз по 120 мм и антиблокировочная система ABS. Они обеспечивают моментальное торможение. Кроме этого, присутствует экстренный ножной тормоз. Многоступенчатая система торможения обеспечивает безопасное взаимодействие с девайсом. Производитель сделал все, чтобы электросамокат Proove Model X-City Pro был безопасным и полезным средством передвижения. Устройство хорошо себя обнаружило на большинстве дорожных покрытий. Но также техника имеет отличную амортизацию, поэтому поездка будет приятной. Покупка Proove X-City Pro у Стилуса Proove X-City Pro black/red – цена у нас выгодная. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент разнообразной техники с подробным описанием. За дополнительной информацией можно обратиться к онлайн-консультанту. При желании покупка легко оформляется в кредит или рассрочку. На представление о товаре действует официальная гарантия. Доставка по Украине осуществляется через несколько почтовых сервисов. Модель X-City Pro Емкость батареи, ВтЧ 360 Допустимая нагрузка, кг 100 Размер 1083x420x1186 мм Вес устройства, кг 15 Назначение Для взрослых Максимальная скорость, км/ч 25 Диаметр колес, дюймов 10 Запас хода 3 м
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴






