Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Размер в разложенном виде | 1083*420*1186mm |
| Размер в сложенном виде | 1083*420*460mm |
| Размер в упаковке | 1165*185*495 mm |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рулевой стойки | 113 см |
| Время складивания | 3 сек |
| Гарантийний срок | 12 мес |
| Год випуска | 2021 |
| Материал рами | Авиационний алюминий |
| Мощность електродвигателя | 350 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодний фонарь |
| Тип | Городской |
| Основные | |
| Количество колес | 2 |
электро-транспорт Proove Proove. Украинский бренд персонального электротранспорта, производимого на передовых заводах Азии. Наличие своего представительства в Китае позволяет отбирать лучших поставщиков, а также осуществлять модернизацию и проверку каждой единицы транспорта. Электросамокат Proove X-City Pro – универсальный транспорт для каждого человека. Благодаря своему стильному и универсальному дизайну, самокат подойдет для широкого круга пользователей: девушек, парней, взрослых или тинейджеров, он прекрасно сочетается как с деловым, так и спортивным стилем одежды. Корпус самоката выполнен из авиационного алюминия. Особенностями авиационного алюминия является низкая плотность и упрочненная прочность, из-за чего вес самоката X-City Pro всего 15 кг. Переносить самокат в одной руке достаточно просто, именно это преимущество дает электротранспорту максимальную мобильность. А благодаря своей крепости самокат выдерживает нагрузку до 100 кг. На самокате установлен простой и одновременно надежный механизм, который без труда позволяет складывать самокат легким движением руки всего за 3 секунды. Его удобно переносить и перевозить в багажнике авто, в сложенном виде он достаточно компактен и не занимает много места в квартире или гараже. Мотор-колесо позволяет быстро набирать скорость до 32 км/ч. это позволяет преодолевать крутые холмы, а также дороги с подъемом до 15 градусов. А пневматические шины размером 8 дюймов подходят для большинства видов дорожного покрытия и обладают превосходными амортизационными свойствами, что позволяет снизить возможную тряску от неровностей дороги во время движения и делает катание более мягким и комфортным. Модель X-City Pro оснащена аккумулятором LG емкостью 10.4 Аh, позволяющим райдеру преодолевать расстояние до 45 км. Съемный аккумулятор упрощает зарядку, достаточно отсоединить батарею и взять с собой, а транспорт оставить в любом удобном месте. Максимальная скорость и запас хода могут изменяться и напрямую зависят от следующих показателей: веса райдера, скорости езды, дорожного покрытия, угла наклона дороги, скорости ветра, давления в шинах и других факторов. Такая трехуровневая система торможения делает самокат более безопасным. Удобная функция передвижения на большие расстояния. Достаточно во время движения с помощью ручки акселератора (ручка газа) зафиксировать определенную скорость на 5 секунд и самокат после звукового сигнала перейдет в режим круиз-контроля и будет двигаться на фиксированной скорости. Эта функция упрощает управление самокатом, экономит энергию аккумулятора. В темное время передняя светодиодная фара способна осветить вам путь на расстояние до 6 метров. А при торможении мигает предупредительный световой сигнал на заднем крыле, поэтому проезжающие мимо машины смогут заметить вас издалека. Поэтому перемещаться самокатом будет безопасно и днем и ночью. На самокат установлен цифровой дисплей, отображающий следующие параметры: спидометр (действующая скорость), выбранный режим скорости (доступно 3 режима), индикация заряда аккумулятора. Максимальная скорость: 25 км/ч. Номинальная мощность: 350W Макс. запас хода: 45 км. Вес самоката: 15 кг. Материал рамы: авиационный алюминий Шины: пневматические Диаметр колес: 10' Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг Емкость батареи: 10,4Ah/360 Wh Производитель батареи: LG Время полной зарядки: 6-7 часов Тип батареи: литиевая Время сборки: 3 сек. Водонепроницаемость: IP54 Передний свет/ Задний свет: светодиодный фонарь Размер в разложенном виде: 1083*420*1186mm Размер в сложенном виде: 1083*420*460mm Размер в упаковке: 1165*185*495 мм Максимальная нагрузка:
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








